Бассейн под открытым небом

Поселок «Родные просторы» – мир спокойствия и семейного уюта, удаленный от шумного города. В начале июля он отметил свой первый 5-летний юбилей.

 В этом году главным праздничным событием стало открытие большого, подогреваемого, летнего бассейна, в нём поддерживается постоянная температура 27 град. и работает ультрасовременная система очистки. Для детей и взрослых там проводятся занятия с профессиональным тренером по плаванию. На церемонию открытия были приглашены московские спортсменки из сборной России по синхронному плаванию (водный балет «Queen of water»), которые не просто поразили зрителей чудесами пластики и грации, но и провели мастер-класс для всех желающих.

На протяжении всего праздничного дня, пока взрослые наслаждались творчеством музыкантов и кулинаров, с детьми занимались аниматоры. Можно было прокатиться на гироскутерах, попрыгать на большом батуте, посетить контактный зоопарк, а заодно и поесть крио-мороженного. Параллельно гости могли попробовать себя в роли известного киногероя, приняв участие в съемках веселого киношоу «Зеленка». Когда же стемнело, детям не давали скучать огромные светящиеся трансформеры, а взрослых продолжали развлекать  зажигательной дискотекой с файер-пушками и девушками Go-Go. Завершил вечер грандиозный фейерверк, оставив массу положительных эмоций и ярких впечатлений в душах зрителей.

В «Родных просторах» созданы все условия, чтобы каждый из членов семьи мог найти себе занятие по душе. Так, для всех жителей поселка всегда открыт стадион, где проходят тренировки по футболу и большому теннису, для молодёжи - воркаут площадка, для маленьких жителей - детский игровой комплекс, для уединённого отдыха - собственная аллея и фонтан.

Сейчас в посёлке 150 жилых домов, но на этом компания-застройщик останавливаться не собирается. "Родные просторы" будут и дальше, так же активно, расти и развиваться. В ближайшее время появятся новые, более доступные дома меньшей площади. По общему мнению, поселок — вне конкуренции среди загородного жилья в Саратове.

 

 

 

Журнал "HUMAN", август 2016 г.