Праздник в Родных просторах.

7 июля 2014 года

06.07.2014г состоялось наше ежегодное, ставшее уже традиционным мероприятие - "День поселка Родные просторы".

Главной новостью этого сезона стало торжественное открытие центрального бульвара поселка «Родные просторы». Его длина составила более 550-ти метров, общая площадь почти 2,5 гектара. На бульваре высажены 132 каштана, привезенных из голландского питомника "CB&P Handelskwekerijen Opheusden V.O.F.", установлены детская площадка, фонтан и скамейки для отдыха, вся территория оборудована системой автоматического полива, организована сеть беспроводного доступа в Интернет Wi-Fi. Наш посёлок становится всё привлекательнее и уютнее!

Для всех гостей, друзей и партнёров мероприятия был организован фуршет от ресторана «Москва», работало два мобильных бара с коктейлями, мобильная фотостудия, много приятных сюрпризов и развлечений. Интересным было «Монетное шоу», гости могли сами выковать памятную монету. Для детей работала детская площадка с интересной анимацией, конкурсами и сладкими угощениями. Ребятишки с удовольствием катались на лошадках и пони. Особенно отчаянные катались на зорбе и прыгали на спортивном батуте.

У родителей была уникальная возможность пройти тест-драйв на автомобилях и мотоциклах BMW, принять участие в лотерее от официального дилера BMW компании ТолСар. Был представлен автомобиль БМВ новой, 4-й серии, которая является мировой премьерой!

Популярная группа «Метро» весь вечер радовала гостей своими замечательными композициями.Кульминацией праздника был салют на площади с цветным фонтаном.

Благодарим всех гостей и партнёров мероприятия за активное участие!